Выпишите из списка вещества и условия, необходимые для образования крахмала в растениях: а) азот, б) кислород, в) запас питательных веществ в клетках, г) вода, д) крахмал, е) сила тяжести, ж) хлорофилл, з) свет, и) темнота, к) ...

Выпишите из списка вещества и условия, необходимые для образования крахмала в растениях: а) азот, б) кислород, в) запас питательных веществ в клетках, г) вода, д) крахмал, е) сила тяжести, ж) хлорофилл, з) свет, и) темнота, к) гемоглобин, л) углекислый газ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б В Ж З и может быть Л