Выпишите из стихотворения наречия вместе с теми словами,признаки которых они обозначают:Ещё в полях белеет снег А воды уж весной шумят- Бегут и будят сонный берег, Бегут,и блещут,и гласят. Они гласят во все концы: "Весна идёт,в...

Выпишите из стихотворения наречия вместе с теми словами,признаки которых они обозначают:Ещё в полях белеет снег А воды уж весной шумят- Бегут и будят сонный берег, Бегут,и блещут,и гласят. Они гласят во все концы: "Весна идёт,весна идёт! Мы молодой весны гонцы< Она нас выслала вперёд" Весна идёт,весна идёт! И тихий,тёплых майских дней Румяный светлый хоровод Толпится весело за ней. (помогите пожалуйста дам 20 б)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
толпится(как? в какой мере?) весело