Выпишите из строк 9–24 глагол 2 спряжения, инфинитив у которого не заканчивается на -ить и который не является исключением. (9) Он в город ходил наниматься (10) К богатым купцам в батраки; (11) Да взять-то такого боятся: (12) Т...

Выпишите из строк 9–24 глагол 2 спряжения, инфинитив у которого не заканчивается на -ить и который не является исключением. (9) Он в город ходил наниматься (10) К богатым купцам в батраки; (11) Да взять-то такого боятся: (12) Тщедушный батрак не с руки. (13) Один он... Свезли на кладбище (14) Вчера его старую мать. (15) С сумою под окнами пищу (16) Приходится, видно, сбирать... (17) Карета шестёркой несётся; (18) За нею пустился он вслед, (19) Но голос внутри раздаётся: (20) «Вот я тебе дам, дармоед!» (21) Сурово лакейские лица (22) Взглянули при возгласе том, (23) И жирный господский возница (24) Стегнул попрошайку кнутом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приходится, пустился,