Выпишите из текста словосочетания имен существительных с именами прилагательными в единственном числе, а затем с именами прилагательными во множественном числе. Текст: На базаре было светло и просторно. Высокие груды овощей ле...

Выпишите из текста словосочетания имен существительных с именами прилагательными в единственном числе, а затем с именами прилагательными во множественном числе. Текст: На базаре было светло и просторно. Высокие груды овощей лежали на земле. Здесь были красные помидоры , стручковый перец, лиловые баклажаны, розовая морковка, густая похучая зелень петрушки, полосатые зеленые арбузы, бледные капустные качаны, укроп, лук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стручковый перец, розовая морковка, густая зелень петрушки, пахучая зелень петрушки Высокие груды, красные помидоры, лиловые баклажаны, полосатые арбузы, зелёные арбузы, бледные кочаны, капустные кочаны