Выпишите из текста сначала глаголы несовершенного вида, а затем - глаголы совершенного вида. Покажите, как они образованы. Например: представить (сов.в) - представлять (несов.в.), встречали (...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невозможно представить соверш аид, встречали несосверш, провожали несов, шли несов, созывал несов, любили и почитали несов, давали несов, обходились несов, зазвонил соверш, был несов, сбросили соверш, вырвали соверш