Выпишите из учебника истории 7-8 предложений  с обстоятельством времени.Чем эти обстоятельства выражены?подчеркните их а также обстоятельства места если они есть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) За полтора года напряженной работы Негласный комитет создал план основных преобразований. 2) С самого начала, однако, Тизильский договор был фикцией. 3) В августе в русскую армию прибыл новый главнокомандующий.