Выпишите недостающие буквы в имена героев греческих мифов.М_ _ _ с - царь критаА_ _ _ _ _ а - дочь критского царяТ_ _ _й - сын царя АфинД_ _ _л - знанемитый афинский мастер, живший на крите.И_ _ р - сын мастера, утонувший на море.

Выпишите недостающие буквы в имена героев греческих мифов. М_ _ _ с - царь крита А_ _ _ _ _ а - дочь критского царя Т_ _ _й - сын царя Афин Д_ _ _л - знанемитый афинский мастер, живший на крите. И_ _ р - сын мастера, утонувший на море.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МиносАриаднатесейдедаликар
Гость
царь крита-Минос  дочь критского царя Ариадна сын царя Афин Тесей знанемитый афинский мастер, живший на крите Дедал сын мастера, утонувший на море Икар