Выпишите номера правильных утверждений 1. У всех покрытосеменных развивается цветок 2. У цветковых растений семена созревают внутри плода 3. Голосеменные растения размножаются семенами, а покрытосеменные – плодами 4. Голосеменн...

Выпишите номера правильных утверждений 1. У всех покрытосеменных развивается цветок 2. У цветковых растений семена созревают внутри плода 3. Голосеменные растения размножаются семенами, а покрытосеменные – плодами 4. Голосеменные имеют разные способы опыления, а покрытосеменные – только ветром 5. Плод образуется из завязи пестика 6. Проводящая система цветковых растений развита слабо 7. Рыльце пестика предназначено для улавливания пыльцы 8. Покрытосеменные – самая древняя и малочисленная группа в царстве растений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-верно 5-верно 7-верно