Выпишите номера признаков, которые обладают представители Семейства крестоцветные : 1. Плод - ягода 2. Соцветие - кисть 3. Чашечка цветка состоит из 4 свободных чашелистиков 4. Венчик цветка состоит из 5 свободных лепестков 5. ...

Выпишите номера признаков, которые обладают представители Семейства крестоцветные : 1. Плод - ягода 2. Соцветие - кисть 3. Чашечка цветка состоит из 4 свободных чашелистиков 4. Венчик цветка состоит из 5 свободных лепестков 5. Плод - боб 6. Венчик цветка состоит из 4 свободных лепестков 7. Соцветие - головка 8. Цветок имеет 1 пестик и 6 тычинок, из которых 2 короткие и 4 длинные 9. Плод - стручочек или стручок 10. Цветок имеет 1 пестик и 10 тычинок Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 2, 3, 6, 8, 9.  2. Соцветие - кисть 3. Чашечка цветка состоит из 4 свободных чашелистиков 6. Венчик цветка состоит из 4 свободных лепестков  8. Цветок имеет 1 пестик и 6 тычинок, из которых 2 короткие и 4 длинные  9. Плод - стручочек или стручок