Выпишите номера всех верных утверждений. .1. В слове шишки все согласные звуки мягкие.2.В слове лесной дваслога.3 В слове устная буква меньше,чем звуков.4.в слове ошибка нет звонких согласных звуков.5. В слове задание нет глухи...

Выпишите номера всех верных утверждений. .1. В слове шишки все согласные звуки мягкие.2.В слове лесной дваслога.3 В слове устная буква меньше,чем звуков.4.в слове ошибка нет звонких согласных звуков.5. В слове задание нет глухих согласных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные утверждения: 1),2),4),5)