Выпишите по три примера рек Евразии относящихся к разным бассейнам стока.Индийский океан - ...Атлантический океан - ...Тихий океан - ...Севернно Ледовитый океан - ...

Выпишите по три примера рек Евразии относящихся к разным бассейнам стока. Индийский океан - ... Атлантический океан - ... Тихий океан - ... Севернно Ледовитый океан - ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
інд.о-н-Інд,Брахмапутра,Ганг.Атлант.о-н_Сенегал,Тежу,Луара.Тихий_Амур,Янцзи Хуанхе.Півн.-льодов-Лена,Єнісей,Яна