Выпишите пожалуйста словосочетания: 1) сухой тростник шумит от ветра 2) доблестные воины охраняют нашу границу 3) снежный ковёр засверкал разноцветными огоньками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сухой тростник, шумит от ветра Доблестные воины, нашу границу Снежный ковер, засверкал огоньками, разноцветными огоньками Вроде так
Гость
1) Сухой тростник, шумит от ветра, сухой от ветра. 2) Доблесные воины, охраняют границу, нашу границу. 3) Снежный ковёр, разноцветными огоньками, засверкал огоньками.