Выпишите правильные утверждения:1.все животные имеют специальные органы передвижения.2.У всех животных две пары конечностей.3.Разные группы животных отличаются между собой по внешнему и внутреннему строению.4.Животные имеют луч...

Выпишите правильные утверждения:1.все животные имеют специальные органы передвижения.2.У всех животных две пары конечностей.3.Разные группы животных отличаются между собой по внешнему и внутреннему строению.4.Животные имеют лучевую или двустороннию симетрию тела.5.Животные растут в течении всей жизни.6.Животные питаются только растениями.7.У большинства организмов имеются системы органов(пищеварительная,дыхательная,нервная и др.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 3 5 7
Гость
Ответы 1,3,4,7 5 ответ думаю неверный, так как животные имеют ограничение в росте, а вот грибы и растения растут всю жизнь.