ВЫПИШИТЕ ПРАВИЛЬНЫХ СУЖДЕНИЙ: 1)РАСТЕНИЯ БЫВАЮТ ОДНОКЛЕТОЧНЫМИ 2)ШИШКИ ОБРАЗУЮТСЯ У ГОЛОСЕМЕННЫХ РАСТЕНИЙ 3) ВОДОРОСЛИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ТОЛЬКО В СОЛЁНЫХ И ПРЕСНЫХ ВОДОЁМАХ 4) В ТАЙГЕ ОСНОВНЫМИ ЯВЛЯЮТСЯ ПОКРЫТОСЕМЕННЫЕ РАСТЕНИЯ 5) ПА...

ВЫПИШИТЕ ПРАВИЛЬНЫХ СУЖДЕНИЙ: 1)РАСТЕНИЯ БЫВАЮТ ОДНОКЛЕТОЧНЫМИ 2)ШИШКИ ОБРАЗУЮТСЯ У ГОЛОСЕМЕННЫХ РАСТЕНИЙ 3) ВОДОРОСЛИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ТОЛЬКО В СОЛЁНЫХ И ПРЕСНЫХ ВОДОЁМАХ 4) В ТАЙГЕ ОСНОВНЫМИ ЯВЛЯЮТСЯ ПОКРЫТОСЕМЕННЫЕ РАСТЕНИЯ 5) ПАПОРОТНИК И МХИ НЕ ЦВЕТУТ И ЛЮБЯТ УВЛАЖНЁННЫЕ МЕСТА ОБИТАНИЯ
Гость
Правильные ответы :2) 4) Надеюсь помогла ))))))