Выпишите предложение, в котором необходимо поставить запятую 1. Льдины сближаются и со звоном разбиваются. 2. Вдруг подул сильный ветер и деревья задрожали. 3. В комнате ёжик развернулся и громко забарабанил ножками по полу. 4....

Выпишите предложение, в котором необходимо поставить запятую 1. Льдины сближаются и со звоном разбиваются. 2. Вдруг подул сильный ветер и деревья задрожали. 3. В комнате ёжик развернулся и громко забарабанил ножками по полу. 4. Вдруг кот выгнул спину дугой и выскочил на середину комнаты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№3 В комнате ежик развернулся и громко забарабанил ножками по полу. Забарабанил чем? Ножками - дополнение. Забарабанил почему ? По полу - дополнение. Это однородные дополнения.