ВЫПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ , ГДЕ ЕСТЬ: обстоятельство времени 1 НА ДРУГОЙ ДЕНЬ КО МНЕ ПРИШЛИ В ГОСТИ ДРУЗЬЯ. 2 МЫ ПОЕХАЛИ ЗА ГОРОД ПОДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ. 3 ЦВЕТЫ ДОЛГО НЕ РАСАУСКАЛИСЬ. ПОДЧЕРКНИТЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО.
ВЫПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ , ГДЕ ЕСТЬ:
обстоятельство времени
1 НА ДРУГОЙ ДЕНЬ КО МНЕ ПРИШЛИ В ГОСТИ ДРУЗЬЯ.
2 МЫ ПОЕХАЛИ ЗА ГОРОД ПОДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ.
3 ЦВЕТЫ ДОЛГО НЕ РАСАУСКАЛИСЬ.
ПОДЧЕРКНИТЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО.
1)на другой день обст.времени