ВЫПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ , ГДЕ ЕСТЬ: обстоятельство времени 1 НА ДРУГОЙ ДЕНЬ КО МНЕ ПРИШЛИ В ГОСТИ ДРУЗЬЯ. 2 МЫ ПОЕХАЛИ ЗА ГОРОД ПОДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ. 3 ЦВЕТЫ ДОЛГО НЕ РАСАУСКАЛИСЬ. ПОДЧЕРКНИТЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО.

Гость
1)на другой день  обст.времени