Выпишите предложения которые состоят только из подлежащего и сказуемого. Дополните каждое предложение другими словами и составьте маленький рассказ.На улице лето. Жарко светило солнце. Пахло травой. Высоко в небе облака. Лучи о...

Выпишите предложения которые состоят только из подлежащего и сказуемого. Дополните каждое предложение другими словами и составьте маленький рассказ. На улице лето. Жарко светило солнце. Пахло травой. Высоко в небе облака. Лучи обжигали. Щенок купался. Распугал все котят. Один из них не испугался. Он полез к щенку. Котенок брызгался. Щенок заскулил. Мария Ивановна нахмурилась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучи обжигали. Щенок купался.  Котенок брызгался. Щенок заскулил. Мария Ивановна нахмурилась.
Гость
 Утром Лучи солнца обжигали. В луже Щенок купался.  А рядом Котёнок брызгался.Вдруг Щенок заскулил . Прохожая Мария Ивановна нахмурилась. Как то так