Выпишите слова на правило правописания звонких и глухих согласных. Как у нашего кота Шубка очень хороша. Как у котика усы Удевительной красы, Глазки смелые, Зубки белые. Выйдит котик в огород, Всполошится весь народ. ! Всполош...

Выпишите слова на правило правописания звонких и глухих согласных. Как у нашего кота Шубка очень хороша. Как у котика усы Удевительной красы, Глазки смелые, Зубки белые. Выйдит котик в огород, Всполошится весь народ. ! Всполошится - испугается, будет волноваться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шубка ,глазки,зубки,огород народ  Вроде всё!!!!!!