Выпишите слова с изучаемой орфограммой в два столбика:с "е" "и" в корнях. На девичник собралась ,вот царица, наряжаясь перед зеркальцем своим,перемоливилася с ним.А хозяюшкой она в терему меж тем одна приберет и приготовит.Приб...

Выпишите слова с изучаемой орфограммой в два столбика:с "е" "и" в корнях. На девичник собралась ,вот царица, наряжаясь перед зеркальцем своим,перемоливилася с ним.А хозяюшкой она в терему меж тем одна приберет и приготовит.Прибежал бесенок,задыхаясь,весь мокрехонек,лапкой утираясь...Видишь ли ты палку эту?Выбери любую мету.Но где Людмила?Он один!В нем сердце замерло,дрожит.Конь упирается,дрожит....Месяц под косой блестит,а во лбу звезда горит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 На девичник собралась ,вот царица, наряжаясь перед зеркальцем своим,перемоливилася с ним. А хозяюшкой она в терему меж тем одна приберет и приготовит. Прибежал бесенок,задыхаясь,весь мокрехонек,лапкой утираясь...Видишь ли ты палку эту?Выбери любую мету. Но где Людмила?Он один!В нем сердце замерло,дрожит.Конь упирается,дрожит....Месяц под косой блестит,а во лбу звезда горит.