Выпишите слова с непроизносимым согласным,которые нельзя проверить. Тростник,пастбище,праздник,чувствовать,известный,прекрасный,прелестный,лестница.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тростник-трость, пастбище-пастись, Праздник-день,чувствовать(нельзя) ,известный -известие ,прекрасный-прекрасен,прелестный -прелесть,лестница(нельзя)    ЛЕСТНИЦА И ЧУВСТВОВАТЬ
Гость
Тростник,пастбище,праздник,чувствовать,известный,прекрасный,прелестный,лестница.    !!!!!!!!!!!!!!Должно быть так!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!