Выпишите словосочетания в следующей полседовательности, общеупотребительные слова,, профессионализмы. диалектные Мамины шанежки, разноцветный зонтик, сферическая поверхность, дюжий парень, плодородная земля, новый ингалятор, ср...

Выпишите словосочетания в следующей полседовательности, общеупотребительные слова,, профессионализмы. диалектные Мамины шанежки, разноцветный зонтик, сферическая поверхность, дюжий парень, плодородная земля, новый ингалятор, срочная телеграмма, побежать в зеленя, играть на дуде, хороший карбюратор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диалектные: мамины шанежки, дюжий парень, побежать в зеленя, играть на дуде; профессионализмы:сферическая поверхность, плодородная земля, новый ингалятор, хороший карбюратор; остальные-общеупотребительные.