Выпишите словосочетния из предложения: Живые леса украшают природу нашей страны своею красотою, радуют взор человека. Укажите тип связи (согласование, управление, примыкание; глагольное именное и т.д.). Всего 8 словосочетаний!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-живые леса (согласов.) -украшают природу (упр) -радуют взор (упр) -взор человека (упр) -красотою страны (упр) -природою нашей (не знаю) -леса страны(упр) больше не знаю