Выпишите сначала местоимения, указывающие на предмет, а затем местоимения, указывающие на признак 14 баллов✔️✔️✔️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Указывающие на предмет : 1)я, что , мне 2)на признак: Мой Местоимения указывающие на предмет это кто что то есть существительное а признак это прилагательные Я это говорю потому что если я не нашла то найди ещё если у меня ошибка