Выпишите сначала прилагательное, а потом причастие с н нн. Внутренний, удручный, воробьиное, разбросанные, масляные, деревянный, разорванная, ледяная, посажены, соэженны, застекленная, обеденная.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательные - внутренний, удручный, воробьиное, масляные, деревянный, ледяная, обеденная причастия- разбросанные, разорванная, посажены, сожжены, застекленная