Выпишите собственные имена существительные из книги, которую сейчас читаете.пример выполнения : Королевич Елисей, Служанка Чернавка, Пес Соколо. P.S. yE;YJ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЙ Пушкина)ПЛИТИИИЗ ЛЮЮЮДИИИИ ПОООООММММООО...
Выпишите собственные имена существительные из книги, которую сейчас читаете.пример выполнения : Королевич Елисей, Служанка Чернавка, Пес Соколо. P.S. yE;YJ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЙ Пушкина)
ПЛИТИИИЗ ЛЮЮЮДИИИИ ПОООООММММООООГИИИТТТЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Черномор , царевна лебедь , кот ученый, 3 девицы возможно, сватья баба бабариха,
Балда, Гвидон, Салтан, Буян (остров), Бабариха, Дадон,