Выпишите цыфру(ы), обозначающую(ие) запятую(ые) между частями сложноподченённого предложения: А пороход подходил всё ближе. Черный,1 кряжистый,2 точно скала,3 он все же казался малым для этой реки,4 терялся в ее светлой равнине...

Выпишите цыфру(ы), обозначающую(ие) запятую(ые) между частями сложноподченённого предложения: А пороход подходил всё ближе. Черный,1 кряжистый,2 точно скала,3 он все же казался малым для этой реки,4 терялся в ее светлой равнине,5 хотя рев его,6 подобно урагану,7 сотрясал кадры на горах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это запятая под номером 5.