Выпишите в два ряда качественные и относительные прилгательные.Слова сильный гордый красивая дикая вечный снежный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качетсвенные - сильный, ,красивый , гордый , дикий относительные -вечный , снежный
Гость
качественные:сильный гордый красивая дикая вечный(их можно поставить в краткую форму=силён, горд, красив, дик, вечен) относительные: снежный (из снега)