Выпишите в один столбик обособленные определения с определяемым словом в другой обособленный обстоятельства со словами к которым они относятся. посреди дремучего леса на узкой лужайке возвышалось маленькое земляное укрепление, ...

Выпишите в один столбик обособленные определения с определяемым словом в другой обособленный обстоятельства со словами к которым они относятся. посреди дремучего леса на узкой лужайке возвышалось маленькое земляное укрепление, состоящие из вала и рва, за коими находилось несколько шалошей и землянок. На дворе множество людей, коих по разнообразию одежды и по общему вооружению можно было тотчас признать за разбойников, обедало, сидя без шапок, около братского котла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик: укрепление, (какое?)состоящее из вала и рва, 2 столбик: обедало, (как?) сидя без шапок,