На занятия в школу она пртходит в тринадцать сорок пть. Морфологический разьор имени числительного. Очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Имя Числительное - тринадцать сорок пять Начальная форма: ТРИНАДЦАТЬ Часть речи: количественное числительное Грамматика: именительный падеж. Начальная форма: СОРОК Часть речи: количественное числительное Грамматика: женский род, множественное число, одушевленное, родительный падеж Начальная форма: ПЯТЬ Часть речи: количественное числительное Грамматика: именительный падеж.