Выпишите в один столбик слова с мягкими согласными,а во второй слова с твёрдыми согласными.Вазы,лютики,сумка,ящики,чаща,шишка,цирк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вазы                                        лютики сумка                                      ящички                                                 чаща                                                 шишка                                                 цирк
Гость
лютики вазы ящики. сумка чаща. шишка цирк