Выполни доя разностей 469-235 слейдующие предписания: 1)запиши данную разностьстолби

Выполни доя разностей 469-235 слейдующие предписания: 1)запиши данную разностьстолбиком так чтобы кажлый разряд вычитаемого находился под соответствующим разрядомуменьшаемого; проведи снизу черту. 2)выполни поразрядное вычитание как в разрядной таблице начиная с разряда единиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
469        9-5=4 -             6-3=3 235         4-2=2 _____  234