Выполни фонтический разбор слов. Хлеб, семья, цирк, зелень, рыбёшка, лестница, выехали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлеб -1 слог.,(хл'еп) Х[х]-согл.,тв.,глух. Л[л']- согл., зв.,мягк. Е[е]-гласн.,уд. Б[п] -согл.,глух., тв. ----------------------- 4 буквы, 4 звука Семья -2слога (с'им'йа) С[с']- согл., глух., мягк. Е[и]- гласн.,безуд . М[м'] -согл., мягк.,зв. Ь -------- Я [й'] -согл.,мягк .,зв. [А]-гласн ., уд. ------------- 5букв ,6 звуков Цирк -1 слог , (цырк) Ц[ц] - согл.,зв., тв. И[ы]- гласн.,уд. Р[р] - согл., зв., тв. К[к] - согл., глух .,тв. ---------------------- 4 буквы ,4 звука
Гость
Хлеб: Х [ х ] согл. тв. глух. непарн Л [ л' ] согл. мягк. звон. непарн Е [ э ] гл. ударн Б [ п ] согл. тв. глух. парн _______ 4б. 4зв.