Выполни морфологический разбор слов- второстепенных членов предложения (подчеркни,допиши). Меня удивила скорость моторной лодки. ....- мест.,н.ф.-...,...л,...ч.,в ...п ....-...одуш/неод,нариц/собств.,...р,н.ф.-...,...скл, в ......

Выполни морфологический разбор слов- второстепенных членов предложения (подчеркни,допиши). Меня удивила скорость моторной лодки. ....- мест.,н.ф.-...,...л,...ч.,в ...п ....-...одуш/неод,нариц/собств.,...р,н.ф.-...,...скл, в ...п.,...ч. ....- ...,н.ф.-....,в ...п.,..ч.,...р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня - местоимение, начальная форма, 1 лицо , ед. Число , род п. Моторной - прилагательное, единственное число, п. п. Лодки - существ. , ед. ч. 3 лицо, Р. П.