Выполнить номер по французскому. 2 класс Termine les phrases. Lucia va a` l ' ecole. Elle pend son ....... . Remi va dans le jardin. Il prend son ....... . Aline dessine. Elle prend son ......... . Nicholas lit. Il pren...

Выполнить номер по французскому. 2 класс Termine les phrases. Lucia va a` l ' ecole. Elle pend son ....... . Remi va dans le jardin. Il prend son ....... . Aline dessine. Elle prend son ......... . Nicholas lit. Il prend son ........ . Luc ecrit. Il prend son ........ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cartablepaniercrayonlivrestylo