Выполнить описание любого вида профессий с точки зрения отрасли, специализации, специальности группы профессий , условий труда и орудий труда.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых опишу механика .его главное орудие труда это молоток ,стомеска,гаечные ключи и отвертки.он строит механические приборы и технику.ОН РАБОТАЕТ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ЛАБОРАТОРИИ и там НАХОДЯТСЯ его изобретения .