Выполнить полный синтаксический разбор сложного предложения. Дать характеристику каждой части. Над каждым членом предложения подписываешь его вид и чем выражен. Затем выписываешь словосочетания и определяешь тип связи. Предложе...

Выполнить полный синтаксический разбор сложного предложения. Дать характеристику каждой части. Над каждым членом предложения подписываешь его вид и чем выражен. Затем выписываешь словосочетания и определяешь тип связи. Предложение: Я расспрашивал таганрогских цветоводов о луноцвете, но никто из них не знал о нём.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я(подлежащее-одной чертой, личное местоимение) расспрашивал(сказуемое, двумя чертами, глагол в прошедшем времени) таганрогских(определение, волнистой линией, прилагательное) цветоводов(дополнение, пунктиром, существительное) о луноцвете (дополнение, пунктир, существительное), но никто из них(подлежащее, выражено неопределенным местоимением)не знал(сказуемое, глагол в прош.времени) о нём(дополнение, пунктир, местоимение). Предложение сложносочиненное (противительный союз НО), обе части двусоставные.