ВЫПОЛНИТЬ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СХЕМАМИ И РАССТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ 1. Скажите мне откровенно начистоту сколько мы получали и получаем дохода и как велико наше состояние? 2. От нее шел легкий едва уловимый запах ладана и это напомнило...

ВЫПОЛНИТЬ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СХЕМАМИ И РАССТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ 1. Скажите мне откровенно начистоту сколько мы получали и получаем дохода и как велико наше состояние? 2. От нее шел легкий едва уловимый запах ладана и это напомнило ему время когда он тоже веровал в бога и ходил ко всенощной и когда мечтал много о чистой поэтической любви. 3. Когда в губернском городе С. проезжие жаловались на скуку и однообразие жизни то местные жители как бы оправдываясь говорили что в городе очень хорошо что есть библиотека театр клуб что есть наконец умные интересные приятные семьи с которыми можно завести знакомства. 4. Мальчики оделись и пошли в столовую где пахло горячим хлебом сдобными лепешками где от светло вычищенного самовара шел такой пар до потолка что запотели стекла. 5. Ростову было так неловко и неприятно с Борисом что когда после ужина Борис заглянул к нему он притворился спящим и на другой день стараясь не видеть его ушел из дома.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.скажите мне,откровенно, начистоту,сколько мы получаем и получали дохода и как велико наше состояние [скажите двумя чертами отметь], [мы подлежащее получаем сказуемое и получали сказуемуемое] и [как велико сказуемое состояние подлежащее] 2.от нее шел легкий,едва уловимый запах ладана,и это напомнило ему время,когда он тоже веровал в бога и ходил ко всенощной, и когда мечтал много о сильной поэтической любви.[шел сказуемое, запах подлежащие ],и [напомнило сказуемое время подлежащее],(когда он подлежащее веровал сказуемое и ходил сказуемое ,и когда мечтал сказуемое) 3.