Выполнить синтаксический разбор предложений: а) "Ты, волна, моя волна! Ты гульлив

Выполнить синтаксический разбор предложений: а) "Ты, волна, моя волна! Ты гульлива и вольна; б) Плещешь ты, куда захочешь, Ты морские камни точишь. Топишь берег ты земли Подымаешь корабли. в) Не губи ты нашу душу Выплесни ты нас на сушу!" г) И послушалась волна д) Тут же на берег она Бочку вынесла легонько И отхлунула тихонько.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Ты - местоимение , подлежащие подчеркнуть одной чертой. Волна - существ. , дополнение подчеркнуть  пунктиром. Моя - местоимение , определениие подчеркнуть волнистой чертой Волна - существ. , дополнение подчеркнуть  пунктиром. Ты - местоимение, дополнение