Выполнить синтаксический разбор: Гаснут красные крылья заката,тихо дремлют в тумане плетни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гаснут--сказуемое красные-- определение крылья - подлежащее заката-- определение( несогласованное) тихо - обстоятельство. Дремлют. Сказуемое. В тумане. Обстоятельство плетни подлежащее. Это сложное предложение бессоюзное