Выполнить синтаксический разбор предложения (Рассеялись туманы.Растаяла зимаю) Синоним слова стая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассеялись туманы.(Повеств., невоскл., нераспр., простое, двусост., ничем не                                                                                                                                                                     -------------  ---------  осложнено)  (две черты одна черта)  или  (1  )  ------------- Растаяла зима (Повеств., невоскл., нераспр., простое, двусост., ничем не осл.)  ----------- ------ -----------                           (две черты одна черта)  или  (1  )  Синоним слова стая ватага, полчище, рой,  свора, скопление, стадо,