Выполните фонетический разбор слов: всё, поднялись, погодя, вдруг. Сделайте полный синтаксический разбор предложений: 1 вариант: Из земли поднялись белые пары и разостлались по лугу и по реке. 2 вариант: Река тоже присмирела; ...

Выполните фонетический разбор слов: всё, поднялись, погодя, вдруг. Сделайте полный синтаксический разбор предложений: 1 вариант: Из земли поднялись белые пары и разостлались по лугу и по реке. 2 вариант: Река тоже присмирела; немного погодя и в ней вдруг кто-то ещё всплеснул в последний раз, и она стала неподвижна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все-[фс'о] в-[ф]-согл,глух,тв c-[с']-согл,глух,мяг ё-[о]-глас,удар 3б. 3зв.