Выполните из предложений пять словосочетаний гл+нареч 1)Куда ты, витязь неразумный? Ступай назад, я не шучу. 2) герой приблизился, и в миг отшельник узнаёт Руслана... меньше меньше Что вижу я? - спросил герой, - зачем ты здес...

Выполните из предложений пять словосочетаний гл+нареч 1)Куда ты, витязь неразумный? Ступай назад, я не шучу. 2) герой приблизился, и в миг отшельник узнаёт Руслана...<< Что вижу я? - спросил герой, - зачем ты здесь, зачем остановил тревоги жизни боевой, который ты прославил?>> 3) Ну что сказал я? Где Руслан? Лежит он мертвый в чистом поле... безгласен рог, неподвижны латы, не шевелится шлем косматый! 4) Сын на ножки поднялся, но головка упёрся, понатужился немножко:<< Как бы здесь на двор окошко нам проделать?>> - молвил он, вышеб дно вышел вон.5) Отчего пальба клики и эскадра на реке?6)<< а почему ехать мне в право?>>- спросил ямщик с неудовольствием. (А. Пушкин)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Ступай назад  понатужился немножко здесь проделать ехать  вправо  узнает вмиг