Выполните морфемный разбор слова-путешествовать  и слова прокатиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
путешествовать           петешеств корень ов суффикс ать окончание прокатиться  про - приставка катит корень ся суффикс
Гость
 путешествовать пут - корень е -  соединительная шеств-корень ова - суффикс ть - окончание основа - путешествова (без окончания)   прокаться про - приставка кат - корень и - суффикс  ть - окончане ся - суффикс основа - прокати__ся (без ть)