Выполните морфологический разбор выделенных слов (можно на выбор). Помогите, пожалуйста. За правильно-выполненную работу поставлю 《лучший ответ》.Выделенные слова-это слова с жирными буквами в тексте

Выполните морфологический разбор выделенных слов (можно на выбор). Помогите, пожалуйста. За правильно-выполненную работу поставлю 《лучший ответ》. Выделенные слова-это слова с жирными буквами в тексте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(в)столбцах-сущ., обозначает предмет. 1. Начальная форма: столбец  2.Морфологические признаки: 1)Постоянные: а)2 скл. б)м.р в)неодуш г)нариц 2)Непостоянные: а)мн ч б)П.п(Предложный падеж) 3)Синтаксическая роль: дополнение