Выполните работу меньше меньше Географический адрес моего населённого пункта больше больше ,заполнив в тетради таблицу."Нижний Новгород" 1)на каком материке находится 2)государство 3)географические координаты населённого пун...

Выполните работу<<Географический адрес моего населённого пункта>>,заполнив в тетради таблицу."Нижний Новгород" 1)на каком материке находится 2)государство 3)географические координаты населённого пункта 4)в каком направлении от Москвы находится 5)какое расстояние от Москвы, в км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Евразия 2 Россия 3 56 градусов 20 минут северной широты и 44 градуса 0 минут восточной долготы 4 от Москвы на северо-восток, почти на восток 5 400 км от Москвы