Выполните сиетаксический разбор предложения пожалуйста(очень надо). Вы смотрите на полосатые громады кораблей , и на чернеющие точки шлюпок , движущихся по блестящей лазури , и на красивые светлые строения Севастополя, окрашенн...

Выполните сиетаксический разбор предложения пожалуйста(очень надо). Вы смотрите на полосатые громады кораблей , и на чернеющие точки шлюпок , движущихся по блестящей лазури , и на красивые светлые строения Севастополя, окрашенные розовыми лучами утреннего солнца , виднеющегося на той стороне , и на пенящуюся белую линию мола , и на далекий неприятельский флот , маячащий на хрустальном горизонте моря и на пенящиеся струи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кругом - предлог, вас - местоим., блестящее - прилагат.,уже - частица, на - предлог, утреннем - прилаг.,солнце, море - сущ вы- мест,смотрите- гл., на -предлог, полосатые- прилагат, громады, кораблей - сущ, и - союз, на - предлог, чернеющие - причастие, точки, шлюпок - сущ, движущиеся по блестящей лазури - причастный оборот и - союз, на - предлог, красивые, светлые - прилаг,строения сев.- сущ, окрашенные розовыми лучами утреннего солнца - причастный оборот видневшегося на той стороне - причастный оборот, и - союз, на - предлог, пенящуюся - причастие, белую - прилаг., линию, мола - сущ., далёкий, неприятельский - прилагат, флот - сущ.,маячащий на хрустальном горизонте - причастный оборот, пенящиеся - причастие, струи - сущ