Выполните синтаксический анализ предложения и морфологический разбор слов на сп?

Выполните синтаксический анализ предложения и морфологический разбор слов на сп??нках, в зале: Мы вытащили груды промокшей бумаги, повесили для просушки на спинках кресел в зале.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дсинтаксический анализ: задаём УСТНО вопрос (предложение какое?) и пишем анализ: (трудн.,не воскл.,распрастр.) а морфологический разбор какого слова