Выполните синтаксический разбор 4 предложений срочно!!! Даю 99 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большая(определение(волнистая линия)) птица(подлежащее(одна линия)) пролетела(сказуемое(две линии)) мимо(обстоятельство(линия-точка-линия-точка)) нас(дополнение(пунктирная линия)), так как была(сказуемое) привлечена(сказ) огнём(доп) костра(доп). Тренер(подл.) не смог(сказ) подойти к нам(доп), потому что(обст.) был(сказ) окружен(обст) игроками(доп). Несмотря(обст) на то что мальчик(подл) был(сказ) оттеснен(обст) болельщиками(доп), он(подл) не потерял(сказ) этого(опр) человека(доп) из виду(обст). Хотя лес(подл) был(сказ) освещен полуденным(опр) солнцем(доп), он(подл) оставался(сказ) сумрачным(опр)