Выполните синтакситический разбор предложения. С земли ещё не сошёл снег а в душу уже просится весна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С земли ещё не сошёл снег, а в душу уже -------- -•-• ======= ____ ------- -•-• просится весна. (Повествествовательное, ======= _______ невосклицательное, сложное) Не сошёл (с чего?) с земли Не сошёл (когда?) ещё Просится (во что?) в душу Просится (когда?) уже [ = -],а[=-].