Выполните словообразовательный разбор слов местный и недоразумение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Избушка - изб(корень), ушк(суфикс), а(окончание) пронести - про(приставка), нес(корень), т(суффикс), и(окончание)  чернослив - черн(корень), слив(корень) о(соединительная) лесистый - лес(корень), ис(суффикс), т(суффикс) ый(окончание)  пароход - пар(корень), о(соединительная), ход(корень) ____________________________________________________ избушка - суффиксальный пронести - приставочно-суффиксальный чернослив - сложения основ лесистый - суффиксальный параход - сложения основ  ПРИМЕР!Думай сам...